Статьи

Аутстаффинг строительного персонала  

Аутстаффинг строительного персонала позволит перевести ваших сотрудников в наш штат. Компания GP Group будет нести полную документальную и бюрократическую ответственность за работников. При этом они останутся на прежнем рабочем месте, выполняя те же функции.

Услуга позволит сохранить сотрудников под своим начальством, при этом передать GP Group бюрократические обязанности по их содержанию. Это поможет существенно снизить расходы вашей компании, а также снизить нагрузку на бухгалтерский отдел.

Мы также поможем при оформлении иностранного персона. Услуга также часто применяется для сохранения статуса ООО. Это на совершенно легальных основаниях позволяет пользоваться всеми прежними льготными условиями, даже при увеличении штата сотрудников.

Когда услуга актуальна


Аутстаффинг строительных работников представляет собой легальный процесс, при этом вы избавляете себя от лишней бюрократической нагрузки. Ваша компания направляет ресурсы на достижение конкретных задач, не отвлекаясь на бумажную работу.

В итоге использование услуги подразумевает:

  • снижение численности сотрудников, что закреплены в вашем штате;
  • кадровое делопроизводство существенно упрощается;
  • снижение в совокупном фонде оплаты труда;
  • существенное снижение отчислений как социальных, так и налоговых;
  • избавление компании от обязательств по процессу оформления и обеспечения персонала.

О преимуществах аутстаффинга строительного персонала


Повышается эффективность деятельности вашей компании благодаря:

  • отдел кадров и бухгалтерия будет иметь меньшую нагрузку, избавляясь от лишней работы;
  • проведение многочисленных выплат персоналу будет заменено несколькими выплатами нашей компании;
  • вы можете активно развивать приоритетные направления, поскольку человеческий ресурс и денежные средства будут распределяться эффективнее;
  • от проектов по строительству объектов в итоге вы получите большую прибыль, поскольку расходная статья будет снижена.

Услуга является идеальным вариантом при выполнении строительных работ. Сотрудничество с нами также исключит любые сложности с контролирующими органами. Работу с ними проводит наша компания.

Ограждаем от штрафных санкций, помогаем в найме иностранного персонала


Государственные структуры проводят тщательные проверки персонала, особенно если в штате есть иностранные сотрудники. При выявлении нарушений, назначаются различные санкции, которые могут не обойтись даже выпиской ощутимого штрафа. Оформление сотрудников в GP Group исключает подобные проблемы, и поможет направить все ресурсы на выполнение проекта.

Мы также помогаем в привлечении иностранных сотрудников. Их оформление осложнено рабочими визами и прочими бюрократическими моментами. GP Group предлагает решение и в этой ситуации. Вы можете вывести за штат включительно иностранных сотрудников, лишив себя дополнительной ответственности.

Приглашаем на бесплатную консультацию, наш специалист поможет выбрать эффективное решение под ваш проект.