Статьи

Аутстаффинг иностранных работников

Аутстаффинг иностранных работников помогает использовать рабочий персонал из других стран легально, при этом обезопасив себя от штрафов. Это также исключит бюрократические трудности по оформлению мигрантов.

GP Group проведет вывод иностранного персонала из вашей компании, оформив его на себя (становясь при этом официальным работодателем). Но каждый из сотрудников будет работать на прежнем месте, выполняя все те же функции. А также полный контроль и управление сотрудниками остается за вами.

Схема сотрудничества предполагает, что наша компания берет на себя официальную часть оформления и содержания иностранных сотрудников, а вы при этом без хлопот используете их опыт и профессиональные качества для работы в своей компании.

Конкретные результаты нашего сотрудничества:

  • Вы существенно сократите расходную часть на содержание персонала.
  • Нет необходимости проводить продление рабочей визы, а также прочих бюрократических операцией.
  • Ваша компания на 100% обезопасит себя от штрафных санкций.
  • Вы пользуетесь профессиональными навыками сотрудников, а официальная часть (включительно работа с контролирующими органами) лежит на нас.
  • Оформление сотрудников происходит с соблюдением принятых законодательных актов.

Для кого актуален аутстаффинг иностранного персонала


Мы сотрудничаем как с ИП, так и с крупными компаниями. Направление бизнеса также разное. Но есть общие пункты, при которых услуга особенно актуальна:

  • нет желания разбираться в правильном оформлении и ведении кадрового, налогового и прочего учета иностранных сотрудников;
  • в вашей компании не работает профильный специалист, что разбирается в миграционных законодательных актах;
  • вы желаете обезопасить себя от штрафных санкций и ответственности за иностранного сотрудника;
  • желание исключить бюрократические сложности оформления иностранных сотрудников, а также не поддавать отдел кадров и бухгалтерию дополнительной нагрузке.

Все эти пункты легко решатся благодаря нашей услуге. Сотрудники будут выведены за штат, при этом подчиняться прежнему начальству и выполнять те же задачи.

Повысим эффективность вашего бизнеса

Услуга избавляет вашу компанию от проверок со стороны государственных служб, а также от коммуникаций с ними по поводу оформленного иностранного персонала. Это возможно, поскольку официально сотрудники будут оформлены в нашей компании, и все подобные проверки будут направлены к нам.

Вы полностью избавлены от ответственности как работодатель. Когда в компании придет контролирующий орган, достаточно предоставить ему документацию, что подтверждает предоставление персонала с нашей стороны.

Это также исключает любые штрафные санкции, поскольку при выявлении каких-либо ошибок, полную ответственность несет наша компания. Услуга является эффективным способом экономии денежных средств, а также рабочих ресурсов.

Дополнительно это позволит сохранить статус ООО. Вы можете использовать нашу бесплатную консультацию, узнав о возможном сотрудничестве подробнее.